Eesti keeles In english
По-русски
Новости »

Главный приз тематической викторины об Эстонии - поездка на двоих в Эстонию

18.03.2013

Nr 76-E

Министерство иностранных дел объявило сегодня о проведении очередной тематической викторины об Эстонии под названием "Estonia Quiz 2013", которая в этом году посвящена 95-летию независимости Эстонской Республики. Главный приз викторины - путешествие в Эстонию на двоих. Вопросы викторины можно найти на сайте http://quiz.mfa.ee/.

Цель адресованной иностранцам викторины - ознакомить граждан других государств с Эстонией, предложить участникам поискать новые и интересные сведения о стране и дать им повод узнать об Эстонии побольше, а также посетить Эстонию. Для участия в розыгрыше призов необходимо правильно ответить на 12 вопросов. Ответы на вопросы викторины  можно присылать на английском и на русском языках до 25 мая .

Победителю достанется главный приз - путешествие на двоих в Эстонию, при этом туристам будут оплачены авиабилеты и 6-дневное ознакомление с летней Эстонией, ночлег в лучших отелях Эстонии, ужин в лучших ресторанах, а также экскурсии. В качестве дополнительных призов разыгрываются также 5-дневные туры по Эстонии. Призы викторины предоставлены при поддержке эстонских предприятий и ведомств.

Министерство иностранных дел проводит для иностранцев восемнадцатую по счету  тематическую викторину об Эстонии. С каждым годом число иностранцев, желающих принять участие в тематической викторине Министерства иностранных дел, чтобы  познакомится с Эстонией поближе, постоянно растет. В прошлогодней викторине участвовали более 10 000 человек из 105 стран мира.


ПРЕСС - СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
637 7654
521 6821

www.vm.ee

 

TopBack