Eesti keeles In english
По-русски
Новости »

Эстонские музыканты принимают участие в фестивале "Арт-футбол"

18.05.2017

Фестиваль «Арт-футбол» пройдет в Москве с 3 по 12 июня 2017 года в седьмой раз. Это уникальное событие является международной составляющей благотворительной акции «Под флагом Добра!», цель которой – оказание помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Место проведения – центральный стадион «Локомотив» и прилегающие территории. На все матчи и концерты будет бесплатный вход.

В Фестивале примут участие 16 команд, составленных из популярных артистов Аргентины, Великобритании, Венгрии, Израиля, Италии, Казахстана, Кореи, Нидерландов, Парагвая, Польши, России, Румынии, Сербии, Словении, Турции, Эстонии, которые по схеме, схожей с проведением чемпионатов ФИФА, разыграют первенство по футболу (матчи ежедневно с 3 по 12 июня на Малой спортивной арене «Локомотив»).

В выходные дни 3, 4, 10, 11, 12 июня команды представят свои национальные концерты. Зрители получат уникальную возможность познакомиться с самыми популярными в своих странах исполнителями, впервые выступающими в России.

Презентацию эстонской сборной смотрите здесь: http://art-football.com/news/452/.


Расписание игр и концертов с участием эстонской команды можно найти на сайте art-football.ru.


 

TopBack